+
    -
    +

    Параметры карты


    ?

    ?

    ?

    +

    Параметры участка

    ПРОВЕРИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

    Контактное лицо

    ZemProf

    Рейтинг: 5

    ОТЗЫВЫ
    ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

    Участок 02:07:151001:1232

    Тип объявления: Аренда

    Кадастровый номер участка: 02:07:151001:1232

    Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Бакалинский муниципальный район, сельское поселение Староматинский сельсовет, село Старые Маты, улица Пролетарская, 5Г

    Площадь: 20 м2

    Категория земель: Земли населенных пунктов

    По документу: Размещение гаражей для собственных нужд

    202 RUB

    Информация о лоте

    Наименование имущества: Право заключения договора аренды земельного участка государственная собственность на который не разграничена, категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:07:010234:621, площадью 45 кв. м, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский район, с/с Бакалинский, с. Бакалы, ул. Октябрьская, д. 9/5, с видом разрешенного использования «Размещение гаражей для собственных нужд».

    Описание имущества: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 02:07:010234:621, площадью 45 кв. м, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Бакалинский район, с/с Бакалинский, с. Бакалы, ул. Октябрьская, д. 9/5, с видом разрешенного использования «Размещение гаражей для собственных нужд».

    Срок аренды: 2 г. 06 мес.

    Начальная цена: 644.36

    Шаг аукциона: 19.33

    Депозит: 644.36

    Номер лота: 1


    Характеристики объекта

    Кадастровый номер земельного участка: 02:07:010234:621

    Площадь земельного участка: 45м2

    Вид разрешённого использования земельного участка: Жилая застройка


    Дополнительная информация о лоте

    Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564): При подаче заявки на участие в аукционе у Участника на Лицевом счете электронной площадки должна иметься дополнительная сумма, в размере 1 % начальной цены предмета аукциона, но не более чем 5 000 (пять тысяч) руб. 00 коп., без НДС (Гарантийное обеспечение оплаты услуг оператора).

    Срок заключения договора: Не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона

    Права на земельный участок: Земельный участок свободен от прав третьих лиц

    Ограничения прав на земельный участок: Согласно выписки из ЕГРН ограничения (обременения) на земельный участок отсутствуют

    Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): Вид территориальной зоны «Зона для малоэтажной многоквартирной жилой застройки – ЖУ.3», ширина участка по лицевой границе – 30м, ширина участка по глубине -30м, макс.кол-во наземных полных этажей –4, макс.коэф.застройки – 60%, максимальная площадь гаража – 50 кв.м, максимальная высота ограждения – 1,6м..

    Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости): ширина участка по лицевой границе – 30м, ширина участка по глубине, минимальный отступ от красной линии – 6м, минимальный отступ стен зданий с окнами из жилых помещений от границ соседних участков – 3м. Минимальная площадь земельного участка — 24 кв.м.

    Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения) : Технические условия подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения содержатся в приложенном файле “Извещение”

    Срок и порядок внесения задатка: Для участия в электронном аукционе Заявитель вносит задаток в размере 100% от начальной цены предмета аукциона (ежегодного размера арендной платы) единым платежом в валюте Российской Федерации на расчетный счет Оператора электронной площадки, который должен поступить на указанный счет в срок не позднее даты окончания приема заявок на участие в электронном аукционе. Платежи по перечислению задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки.

    Порядок возврата задатка: 1)Участникам аукциона, за исключением Победителя, - в течение 3 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона;2) Заявителям, не допущенным к участию в аукционе, - в течение 3 (трех) рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок;3) Заявителям, отозвавшим заявку на участие в аукционе, - в течение 3 рабочих дней со дня поступления уведомления;4)в течение 3 (трех) дней со дня принятия решения об отказе в проведении аукциона


    Даты проведения торгов

    Начало приема заявок: 2024-03-26 04:00:00

    Окончание приема заявок: 2024-04-24 12:00:00

    Дата начала торгов: 2024-04-25

    Дата объявления результатов: 2024-04-27 10:00:00


    Дополнительная информация о торгах

    Требования к участникам: Заявитель не допускается к участию в электронном аукционе в следующих случаях: 1) непредставление необходимых для участия в аукционе документов или представление недостоверных сведений; 2) непоступление задатка на дату рассмотрения заявок на участие в аукционе; 3) подача заявки на участие в аукционе лицом, которое в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации и другими федеральными законами не имеет права быть участником конкретного аукциона, покупателем земельного участка или приобрести земельный участок в аренду; 4) наличие сведений о Заявителе, об учредителях (участниках), о членах коллегиальных исполнительных органов Заявителя, лицах, исполняющих функции единоличного исполнительного органа Заявителя, являющегося юридическим лицом, в предусмотренном статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации реестре недобросовестных участников аукциона

    Перечень документов: 1) заявка на участие в электронном аукционе, по установленной в Извещении форме, с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка (Приложение № 1); 2) копии документов, удостоверяющих личность Заявителя (для граждан); 3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица 4) документы, подтверждающие внесение задатка (далее см. извещение)

    Требования к документам: Все подаваемые Заявителем документы не должны иметь не оговоренных исправлений. Все исправления должны быть надлежащим образом заверены. Печати и подписи, а также реквизиты и текст оригиналов и копий документов должны быть четкими и читаемыми. Подписи на оригиналах и копиях документов должны быть расшифрованы (указывается должность, фамилия и инициалы подписавшегося лица). Документы подписываются усиленной квалифицированной подписью заявителя или представителя заявителя от его имени.

    Порядок проведения аукциона: Процедура электронного аукциона проводится в соответствии с Регламентом электронной площадки в день и время, указанные в Извещении о проведении электронных аукционов, путем последовательного повышения Участниками начальной цены предмета аукциона на величину, равную величине «шага аукциона». Электронный аукцион проводится в назначенную дату и время при условии, что по итогам рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе были допущены не менее двух Заявителей.

    Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения электронного аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения, о чем он извещает Заявителей на участие в электронном аукционе и размещает соответствующее информационное сообщение на электронной площадке https://www.roseltorg.ru/, официальном сайте Организатора аукциона https://mzio.bashkortostan.ru/, официальном сайте торгов https://torgi.gov.ru/new/public/lots/reg, https://bakaly.bashkortostan.ru


    Информация об организаторе торгов

    Наименование организации: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

    ИНН: 0274045532

    КПП: 027401001

    ОГРН: 1020202552920

    Юридический адрес: 450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,ГОРОД УФА,УЛИЦА ЦЮРУПЫ д. ДОМ 13

    Фактический адрес: 452650, Республика Башкортостан, Бакалинский район, с. Бакалы, ул. Ленина, д. 91, каб. 29


    Документы торгов

    Извещение.doc

    Примерная форма договора аренды земельного участка на основании торгов.docx

    Форма заявки.docx